Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Наш опрос

     
Как вам новый дизайн сайта?
     
     
          
Всего ответов: 83
     
     
     

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики


22:55
Лоик Реми стал игроком "КПР"
"Куинз Парк Рейнджерс" официально подтвердил приобретение нападающего "Марселя" и сборной Франции Лоика Реми. Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов.
Нынешний сезон неудачно складывался для Реми - поэтому его трансфер и стал возможен за столь низкую сумму, ведь в прошлом году, по личному признанию главного тренера КПР Харри Рэднапп, "Тоттенхэму" не удалось приобрести Лоика и за 15 млн. фунтов.

Сегодня Реми заключил с "обручами" контракт на четыре с половиной года. По слухам, 26-летний француз станет самым высокооплачиваемым игроком на "Лофтус Роад" с зарплатой в 70 тыс. фунтов в неделю. Это приобретение является рекордным за всю историю КПР.

Реми, на счету которого 17 матчей в стартовом составе сборной Франции и четыре гола, сможет дебютировать за КПР в субботнем дерби против "Вест Хэма" в рамках Премьер-Лиги. Лоик будет носить на спине 18-й номер.

"Харри сыграл большую роль в моем переходе сюда. Я долго беседовал с ним и с Тони Фернандесом, и они дали четко понять, как сильно хотят меня заполучить. Они придали мне правильную мотивацию, чтобы я перешел в КПР".

"С помощью перехода я хочу улучшить свою игру. В этом сезоне наша цель - выжить, но после этого мы будем бороться за более высокие цели. После семи лет во Франции наступил правильный момент для нового вызова - вызова из Премьер-Лиги, которая является лучшей лигой в мире", - сообщил Реми.
Просмотров: 806 | Добавил: GOR777 | Теги: marseille, QPR, remy | Рейтинг: 5.0/1