Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Наш опрос

     
Как вы думаете, куда перейдёт Янн М'Вила ?
     
     
          
Всего ответов: 191
     
     
     

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики


20:56
"Тоттенхэм" выиграл борьбу за Льюиса Холтби
"Тоттенхэм" официально объявил о достигнутой договоренности с полузащитником "Шальке-04" Льюисом Холтби относительно его перехода на "Уайт Харт Лэйн" после окончания нынешнего сезона.
В прошлом месяце стало окончательно ясно, что капитан юношеской сборной Германии, чей отец родом из Ливерпуля, не будет продлевать свой контракт с клубом Бундеслиги.

А поскольку действующий контракт Холтби истекает уже в конце нынешнего сезона, с наступлением января 22-летний полузащитник получил право начать переговоры с заинтересованными клубами без разрешения "Шальке-04".

Ранее Льюиса, имеющего на своем счету уже три матча за главную сборную Германии, сватали в "Ливерпуль" и "Арсенал", однако амбициозная команда Андре Виллаш-Боаша сработала быстро и обошла своих конкурентов.

"Мы рады объявить, что достигли договоренности с капитаном юношеской сборной Германии Льюисом Холтби о его трансфере в наш клуб из "Шальке-04" в июле после прохождения медицинского обследования", - говорится в официальном заявлении "Тоттенхэма".
Просмотров: 657 | Добавил: GOR777 | Теги: tottenham, holtby, schalke 04, Wenger, boas, Arsenal | Рейтинг: 5.0/1