Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Наш опрос

     
Как вы считаете, в какую команду перейдёт Джигурда ?
     
     
          
Всего ответов: 180
     
     
     

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики


16:21
"Челси" официально объявил о покупке Ба
"Челси" официально подтвердил приобретение нападающего "Ньюкасла" Дембы Ба. Сумма трансфера составила примерно 7 миллионов фунтов.
На текущей неделе лондонский клуб активировал пункт в контракте Ба с "Ньюкаслом" о выкупе трансфера игрока и получил право начать переговоры с самим Дембой.

Сегодня все формальности были завершены. Ба, несмотря на слухи о своем проблемном колене, успешно прошел медицинское обследование и заключил контракт на три с половиной года. Выступать за "синих" Демба, забивший 13 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, будет под 29-м номером.

Дебют 27-летнего сенегальца за "Челси" состоится уже в завтрашнем матче Кубка Англии против "Саутгемптона" - главный тренер Рафаэль Бенитес заранее сообщил, что готов задействовать новичка, если трансфер будет завершен вовремя, ведь конкурент Ба по позиции Фернандо Торрес нуждается в отдыхе.

"Приятно оказаться здесь. Я очень счастлив и очень горд. Для меня и для "Ньюкасла" было очень важно решить вопрос с моим будущим, и теперь мы можем двигаться вперед. Теперь у них ("сорок") есть целый месяц, чтобы купить кого-нибудь. Да и для меня самого хорошо, что все решилось быстро. Теперь я здесь, и мне нужно освоиться на новом месте".

"Когда клуб, выигравший Лигу Чемпионов, хочет заполучить тебя, решение принимается очень легко. Это громадный клуб, что помогло мне сделать выбор. Я легко согласился на переход сюда", - сообщил Ба.
Просмотров: 642 | Добавил: GOR777 | Теги: Newcastle, Ba, Demba, Chelsea | Рейтинг: 5.0/2